• TelStream MC-018/SFP (с SFP слотом)

Медиаконвертер TelStream MC-018/SFP, разработан для преобразования сигнала 1000BASE-FX в сигнал 10/100Base-TX и 1000Base-T или наоборот. 
Работает только с использованием SFP модуля.

Наименования для заказа:
- Медиаконвертор TelStream MC-018/SFP 

Поддерживаемые стандарты и протоколы:

  • IEEE 802.3ab,
  • IEEE 802.3z,
  • IEEE 802.3x

Основные функции: Full Duplex Flow Control (IEEE 802.3x)

Поддерживаемая длина оптоволоконного кабеля:

  • до 20 км, при использовании кабеля 9/125um
  • Link Fault Passthrough и Far End Fault сводят потери при передаче к минимуму.
     

Порты:

  • 1 1000M SFP slot
  • 1 1000M RJ45 порт (с функцией Auto MDI/MDIX)


Сетевые носители:

  • 1000BASE-T UTP category 5, 5e cable (максимум 100м)
  • EIA/TIA-568 100Ω STP (максимум 100м)
  • 1000BASE-FX одномодовый оптоволоконный кабель

Светодиодные индикаторы:

  • Power,
  • LINK,
  • RX


Габариты: 3.7*2.9*1.1 in. (94.5*73.0*27.0 мм)

Требования к условиям окружающей среды: 

  • Рабочая температура: 0~40С
  • Температура хранения: -40С ~ 70С
  • Влажность рабочей среды: 10% ~ 90% RH (неконденсирующаяся)
  • Влажность среды хранения: 10% ~ 90% RH (неконденсирующаяся)
     

 

Написать отзыв

    Плохо           Хорошо

TelStream MC-018/SFP (с SFP слотом)

  • 865грн.


Вы можете сделать быстрый заказ этого товара. Необходимо всего лишь оставить свой телефон для связи, а мы Вам перезвоним и договоримся

Недавно просмотренные товары:

TelStream MC-018/SFP (с SFP слотом)

TelStream MC-018/SFP (с SFP слотом)

Медиаконвертер TelStream MC-018/SFP, разработан для преобразования сигнала 1000BASE-FX в сигнал 10/1..

865грн.