Перейти на главную страницу
cctv.odessa.ua


Медіаконвертори



TelStream MC-018/SFP (с SFP слотом)

TelStream MC-018/SFP (с SFP слотом)

Медиаконвертер TelStream MC-018/SFP, разработан для преобразования сигнала 1000BASE-FX в сигнал 10/100Base-TX и 1000Base-T или наоборот. Работает только с использованием SFP модуля.Наименова..

898 грн.

TelStream MC-118/320SC

TelStream MC-118/320SC

Медиаконверторы TelStream MC-118/320SC (10/100M,20km, разъем SC, 1310TX&1550RX) применяются для преобразования интерфейсов Ethernet 10/100Base-TX  (витая пара) и Fast Ethernet 100Ba..

490 грн.

TelStream MC-118/320SC-07L

TelStream MC-118/320SC-07L

Модель TelStream MC-118/320SC-07L Tx 1310 / Rx 1550 - медиаконвертор, совмещенный с управляемым коммутатором.поддерживает IEEE802.3, IEEE802.3u 7 х 10/100Mbps авто-согласовывающихся RJ45 портов с..

943 грн.

TelStream MC-118/520SC

TelStream MC-118/520SC

Медиаконверторы TelStream MC-118/520SC (10/100M,20km, разъем SC, 1550TX&1310RX) применяются для преобразования интерфейсов Ethernet 10/100Base-TX  (витая пара) и Fast Ethernet 100Ba..

490 грн.

TelStream MC-118/520SC-07L

TelStream MC-118/520SC-07L

Медиаконвертор TelStream MC-118/520SC-07L 10/100M single mode single fiber 20km SC, 1 оптический порт + 7LAN Tx 1550 / Rx 1310 - медиаконвертор, совмещенный с управляемым коммутатором.поддерживает IEE..

943 грн.

TelStream RS-014/2 2U 14 шасси для установки медиаконверторов

TelStream RS-014/2 2U 14 шасси для установки медиаконверторов

Шасси для установки медиаконверторов  TelStream RS-014/2  обеспечивает серьезную экономию пространства, ваша СКС будет аккуратна и удобна в работе.  В шасси возможен монтаж как классиче..

3445 грн.